У меня есть проблема с моим мужчиной.Я думаю, что есть еще одна женщина. что делать.виолета-25.09.1966 и веселин 25.07.1965.спасибо - вопрос №2126316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виолета!

Другая женщина в его мыслях действительно есть. Это тот случай, когда вы никак не можете повлиять на ситуацию — решение для себя должен принять он, и склоняется он к тому, чтобы остаться с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Виолета, действительно есть соперница, которая пытается внести раздор/разлад в Ваши отношения, и постепенно завладеть все целостно Вашим мужчиной..

Доброго времени суток!Вы в разделе — Эзотерика.Для получения личной консультации, просмотра, личного и индивидуального прогноза… работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом».
Желательно фотография, дата рождения и задать интересующие Вас вопросы в личный чат Стоимость услуг и консультаций оговаривается с экспертом в личном чатеНе забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Нужно смотреть по фото есть ли действительно другая женщина, и если есть нужно смотреть есть ли там чувства.В общем фото отправьте.
В отношениях ни с кем кроме вас не состоит.
Чтобы развеять свои сомнения поговорите с ним, прямо скажите о своих подозрениях.Разговаривайте!!!