Здравствуйте,Мария.Меня интересует вопрос,есть ли на мне какая-нибудь порча,как это узнать? Дата рождения:1986-03-29 - вопрос №2126413

Ответы

в интернете по данному вопросу много информации, но потом это стоит дороже и труднее снимать
По картам — да, на вас есть какое то магическое воздействие.Вам стоит обратиться к экспертам, специалистам в магии.Они определят какое именно воздействие сделано и снимут его.