Что ждет меня в отношениях с Дмитрием Крыловым? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-03-06 - вопрос №2126463

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для диагностики отношений, необходимы данные и ваши и молодого человека. Будьте добры, дополните вопрос и тогда я смогу сказать, что вас интересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Нужны и его данные. Проводится полная диагностика.

Здравствуйте!

По энергетике — возможны конфликты и ссоры, но в итоге можете быть вместе.