Добрый день, помогите понять сон! Яма, сад, топор... - вопрос №2126471

Сегодня сон снился, такой странный....: вроде я дома, в саду лежит большой матрас для отдыха (вроде бы полежать на свежем воздухе)… Я вроде бы что-то делала в огороде, потом пришла прилечь. И вот матрас этот вкопанный в землю. Я лежу и ничего понять не могу, и как-то не комфортно, земля прям на нем. Я поднимаю, а под ним лежит топор и еще что-то. Мама положила и закопала этот матрас. Я не знаю, почему мне во сне мама часто снится как человек который желает мне зла? Все время от нее что-то нехорошее идет, зависть, желание навредить. Хотя в жизни у нас вроде как неплохие отношения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон указывает на то, что на маме имеется негатив, идущий по родовой линии. Вы хорошо чувствуете эту негативную энергетику, и поэтому Ваши сны выдают Вам такие видения. Топор — это опасность, которая закопана глубоко и давно, но в любой момент этот негатив может дать о себе знать. Возможно, Ваша мама когда-то пыталась от него избавиться, может даже к кому-то обращалась, и это воздействие на время потеряло свою силу. Но оно не было снято полностью. Вам следует почистить свое жилье, а маме — желательно сделать просмотр на негатив и любым способом избавляться от него. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о том, что Ваша мама Вас любит, всегда поможет чем может, но есть на самом деле что-то в ее подсознательном отношении к Вам типа женской ревности, которую мама всеми силами глушит в себе.
Здравствуйте. Ваш сон несет неприятности, и возможно с мамой. Всего доброго.