здравствуйте. Устроюсь ли я на работу по договору на склад? Татьяна 27.12.68г - вопрос №2126494

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, устроитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.Да вы будете работать.Удачи вам

Здравствуйте, Татьяна!

Работать на складе вы будете, но с некоторыми деталями придётся смириться — не совсем то, что вы ожидали.

Добрый день, Татьяна. С 16-18 сентября вам придется делать выбор то ли в пользу дома, то ли в пользу карьеры. Вашего внимания будет заслуживать и одна и другая сфера. Сейчас вам лучше уделить время дому и семье, а в работу полноценно вернуться после 19 сентября. Благоприятные дни для выбора работы — это 26, 28 сентября.
Здравствуйте.будете, но стоит принять решение быстрее.а то станет поздно.дайте чёткийответ на предложение.действуйте и решайте быстро.