Любит ли он меня? - вопрос №2126528

600 p
Оксана 04.08.1984
Николай 11.06.1993
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, Вы для Николая — близкий духовно человек… Вы дороги для него, есть даже какая-то эмоциональная привязка. Но он не склонен выставлять чувства напоказ, и каких-то активных действий от него ожидать пока не стоит. Сейчас между вами возможна дистанция, расстояние, но перспективы — отличные. На будущее я вижу вас как пару вместе.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть только увлеченность  вами.
Доброго дня.
Ваши сомнения имеют основание. К сожалению Николай не испытывает по отношению к Вам таких же чувств как Вы к нему.
Здравствуйте.он любит другую.Ваша любовь безответная.
Есть небольшой интерес основанный на физическом влечение, любовью это чувство назвать сложно.
Любит, но ваши дороги разводят… и делают это намеренно…
Не любит.Пока не любит.Роман продолжается.Его «затянет».Будете вместе.По судьбе он вам идет.
Оксана, Николай хорошо к вам относится, но любви нет, но в январе вас ждёт встреча с другим, по гороскопу может быть(близнец, весы, водолей)
Здравствуйте!
Нет не любит.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина любит вас, он вас видит красивой и очень привлекательной девушкой, вы для него как звезда на небе, прекрасная, но далекая.Она светит  , но не греет, любоваться вами можно, дотронутся нельзя .

Всех вам благ !

Здравствуйте!

Больше сексуальное влечение идёт, а истинной любви нет.

Здравствуйте.Любит вас, но он хочет, чтобы вы стали теплее к нему.На Николая имеет вид еще другая дама, которая пытается увести его.Подробнее с фото, пишите.
Любит не стоит так его боятся… есть и интерес свой… но он сам не заметил что привязался к вам душой…
Здравствуйте.да это очень большая симпатия и любовь со стороны парня, он очень сильно влюблен в вас, страстные, яркие очень искренние отношения.он любит.и это правда.без вас не может прожить.и всячески доказывает это.я понимаю ваше сомнения.но тут не нужно сомневаться.вы искренни друг к другу и ваши отношения будут продолжаться.УДачи вам
Здравствуйте, Оксана.
Вы нравитесь Николаю, в широком смысле этого слова. По всем же тонким нюансам у Вас с ним диссонанс, нет гармонии в отношениях, нет равновесия...
С уважением, Светлана Весна
Он не свободен,  есть только интимный интерес.
У Николая к Вам чувство влюблённости.
Доброе утро. Нет. Любви не видно. Ощущение влечения присутствует и все. Не чего серьезного не будет в этих отношениях, мало того, они подходят к концу, так как вы сами понимаете, что нечего не будет. Удачи вам.
не сомневайтесь, любит,
Здравствуйте!!! Любовь есть, но есть женщина которая не даст вам быть вместе…
Любит. Планировал совместное будущее, по этой причине может действовать активно к Вам, но в то же время есть между вами разногласия, которые немного подтачивают отношения (он не может полностью положиться на Вас по своим мотивам). На будущее должны быть вместе несмотря ни на что.

@ SOFIA CHERNAYA