Моя внучка никого не слушает и не понимает, ей 7 лет, не хочет ходить в школу, говорит, что она рождена мальчишкой... мы в шоке...что посоветуете? Дата рождения:1964-03-27 - вопрос №2126755

Ответы

Здравствуйте.В столь юном возрасте можно поработать с энергетикой.Главное чтобы занимался профессионал, дабы не навредить.
Вам лучше всего посоветоваться с детским психологом.Возможно в школе у нее какие то проблемы.