С помощью какой программы можно сделать перекодировку? Проблема в том, что текст преобразовался в символы и нужно перекодировать его обратно. - вопрос №2126854

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Изменение кодировки происходит при битом (испорченном) файле.
Такой файл нужно восстанавливать.
Подробно
10 бесплатных программ для восстановления данных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде чем просить программы, в вопросе нужно уточнения писать в каком редакторе у Вас косяки наблюдаются, для Worda инструментарии одни в Экселе совсем другие .
В Вашем же вопросе ничего не написано Абсолютно .
Универсальных путей не существует в природе .