екатерина 09-06-1986 г.Междуреченск - вопрос №212697

здравствуйте помогите пожалуйста у меня проблема в семье у меня муж ревнует и скандалы постояно и говорит что повешается я очень боюсь у нас двое деток что мне делать эти скандалы уже мне самой достали ответь пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, добрый день, я раскину на вас и у вас по судьбе ближайшие 2 года точно нет таких старшных событий, но и не стабильные отношения, то любовь, то ссора, вам необходимо самой быть  немного сдержаней и конечно по минимуму давать поводов для ревности.А ревнует потому как боится потерять именно по любви ревнует. Удачи вам