что в настоящем? что ждет в будущем? какие новые встречи или знакомства? Вероника 13.10.1995 г. Спасибо заранее - вопрос №2127067

Ответы

В настоящем-разочарование.В будущем вы встретите своего молодого человека.Эта судьбоносная встреча у вас будет в ваши 24  года.А в ближайшее время у вас еще будут встречи с молодыми людьми.Удачи вам