благодарна всем откликнувшимся!очень признательна - вопрос №212719

Добрый день дорогие эксперты… я очень давно общаюсь с парнем он друг вчера мы гуляли и остались смотреть фильм у меня и уснули он среди ночи меня обнимал… утром мы проснулись в хорошем настроении он провел меня на роботу… ответьте пожалуйста испортит этот случай нашу дружбу...(просто он не раз уже ко мне приставал)и какие отношения у нас будут дальше...? меняэто очень интересует! я и дружбу терять с ним не хочу ено и симпатия тоже к нему есть

Меня зовут Екатерина 18.11.1990 его Александр 19.06.1989!

за ранние очень благодарна

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас возможны романтические отношения.Он видит в вас девушку которая может стать в будущем его женой.Если отношения будут развиваться в серьезном ключе в следующем году возможен брак.Только для него брак -это важный осмысленный поступок.Он к взаимоотношениям относится с точки зрения «старой школы».