не могу решить продолжать отношения с человеком или прекратить как понять Дата рождения:1967-11-20 - вопрос №2127428

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Мужчина довольно жёсткий, с авантюрным складом характера, не исключено, подвержен каким-то искушениям (алкоголь, например). Сам союз неплохой, мы будете поддерживать дуг друга. Но один из вас зависим от мнения окружающих и это заставляет постоянно пересматривать свои приоритеты в данных отношениях.
обыкновенно понять, еще не созрело, не торопитесь