Здравствуйте. Растолкуйте пожалуйста два сна. - вопрос №2127454

1. Сон, где я обижена на парня. Самого его не было во сне, но я был обижена него, что он не появляется, избегает встреч. ( наяву мы с ним очень хорошие друзья)
2. И сон, где было поле с зеленой травой и усыпанное цветами. Было очень красиво. Я лежала в этой траве. Так же меня фотографировали на фоне этого поля и я фотографировала свою сестру.

Растолкуйте пожалуйста. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваши оба сна взаимосвязаны и предвещают встречу и приятное времяпровождение с кем-то из молодых людей. Добрых Снов!
2. романтическая встреча, второй вариант — препятствие.
С уважением Устиния.