" Я во сне вижу себя в свадебном платье но с человеком которого нет среди живых:" - вопрос №2127478

Доброе утро подскажите пожалуйста, снится один тот же сон не сколько дней, я вижу себя в белом свадебном платье, что как будь то меня свадьба но появляется в моих снах любимый которого нет на этом свете, а выхожу я замуж за другого но тот которого нет среди живых говорит такие слова в этой жизни она твоя но в той моя и всегда будет моей он такие слова жениху говорит я все вижу где я сейчас она меня любит а я её, и берет меня за руку обнимает долго не отпускает от себя, что это сон может значит любимого которого нет звали Аркадий, 02.06 1976 года, Я Екатерина 24.04 1987 года Помогите понять пожалуйста это сон, что моему любимому от меня надо завтра у него годовщина смерти самое странное обнимая меня он мою руку кладет там где сердце у него произносит такие слова прости меня !!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно:
1. посетить Храм и поставить свечу за упокой усопшего мужчины
2. посетить могилу этого мужчины, оставить парное количество цветов, простить его и простить себя
3. в последующий месяц максимально избегать вспоминать усопшего (не смотреть его фото, не вести разговоры о нем и т.п.).
Всё это поможет Вам «разрядить» ту напряженную энергетическую обстановку, которая создалась к настоящему времени. И признаком которой стал описанный Вами сон.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила