Случился выкидыш после ссоры с любимым человеком, стоит ли продолжать отношения? - вопрос №2128033

2 ответа
Елена, вы не предоставили никаких данных… по энергетике вопроса — идет ответ НЕТ…
Скорее всего, то что произошло — это Высшие вас остановили.Значит ничего хорошего вас не ждет рядом с этим человеком.Но все равно решать только вам самой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.