Здравствуйте Дата рождения:1990-09-09 - вопрос №2128040

Ответы

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Напишите Ваш вопрос, ответы на который хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на 1 Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» безоплатно.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.
Из опыта оказания помощи, когда-то делал просмотры и советовал рекомендации бесплатно, однако в тех случаях люди не особо прислушивались к советам, и, соответственно ситуация не решалась. Когда перешёл на платную основу, рекомендации применялись, что помогало положительно решить ситуацию.

Если данная информация помогла Вам сориентироваться, будьте добры оцените под ответом — «не понравился», «Понравился»(большой палец вверх), «Лучший ответ».

☸ С уважением и наилучшими пожеланиями,
_-*Сторец*-_ ☀ Маг ☀ Биоэнергет ☀ Целитель ☀ _-*Чижевский Игорь Валерьевич*-_.
Здравствуйте! В Вас скрыты огромные способности, если будете заниматься тем, что нравится, достигните больших успехов.
До конца года больших изменений в жизни не просматривается.
Всех Вам благ!