отношения между друг другом в будущем Ирина 15.03.1983 г Омск родилась в 10.30 Сергей 4.03.1986 - вопрос №2128327

Ответы

Здравствуйте.
Несмотря на сложности в ваших отношениях, Знаки предварительного расклада указали на возможность благоприятной перспективы в будущем. Для этого от обоих партнеров потребуется взаимопонимание.
Не будет хороших отношений,  мужчина не готов к ответственности.