Добрый вечер! Помогите пожалуйста у меня в данный момент отношения с мужчиной,но они зашли в тупик. Хочу все прекратить но остались чувства,боюсь одиночества и что никого не смогу полюбить и верить - вопрос №2128390

Оксана 28.04.1979 Крым

Дополнение автора от 18.09.16 20:13:00
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. вас нужно посмотреть по фото.сейчас у вас так все напряжено. но по вашим данным могу сказать что у вас не так быстро пройдет боль. растование будет

Натали