Что со мной происходило и происходит? Когда вылечусь? - вопрос №2128670

600 p
Болею давно, около 11 лет. Что происходило и происходит? Помогите понять...
Андрей
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Андрей. Вы не такой как все, но назвать Вас именно больным не могу. Примите себя такого, каков Вы есть и сможете жить счастливо.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
Вылечить можно. Не быстро. Т.к. вся гормональная система нарушена, в том числе и «лечением».
Обращайтесь.
Добрый вечер.Вам нужна более подробная диагностика.Тем более вы не можете до сих пор понять… что с вами такое… Удачи вам
Здравствуйте, у Вас болезнь идет от головы.
Здравствуйте.Не нужно заниматься самобичеванием, принимайте себя таким, какой есть.Ведь вашей вины в этом нет.У вас очень тяжёлое моральное состояние, очень сбитая энергетикаЭто всё поддаётся востановлению.
могу помочь, пишите в личку
Здравствуйте, наблюдаются энергетические пробои в  левой височной области головы, нарушена работа селезенки, общий упадок сил, рассеянное состояние сознания.
Здравствуйте, Андрей.
На физическом плане так действует карма. Вы отрабатываете карму. Вылечиться — значит создать столько хорошей кармы в области здоровья, чтобы она перевесила.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте дорогой Андрей!!! Вы совершенно не хотите принять такого себя, это конечно понятно… Но ведь вы не больной, просто другой немного....  У вас очень слабая энергетика, вы сами себя опускаете все ниже и ниже… Смысл??? Нужно идти вперед и думать позитивно… Придумывайте себе цели и идите к ним и многое может у вас измениться… Удачи вам!!!
Андрей уважаемый и дорогой вы такой как есть… да есть болезнь но вы еще много в голову себе вбили… вас близкие люди принимают и уважают таким какой вы есть… лечение не верное было вот и прогресс пошел… можно вашу энергетику поднять а так вы хороший добрый человек -живите и не мучайте себя самобичеванием.
Андрей у вас закрыты все чакры, чакры дают энергию на жизнь, на тело, на органы. Скорее всего 11 лет назад что то сильно подарвало вашу веру в Бога(это могут быть ситуации в которых вы сказали себе, что всё не справедливо, что вы плохой  и тд) Потеряна связь с Богом, Бог вам помогает, а вы гдето закрылись.Стоит найти причину ваших проблем, и ваше состояние улучшиться. Нужна помощь обращайтесь.
Добрый день!

По ощущениям — у Вас то, что называется ВСД. Усталость, депрессия, беспокойство, могут быть даже навязчивые мысли, головные боли. Нарушен немного гормональный фон. Вам нужно внимательнее выбирать врача — своего вы пока ещё не нашли.
Негатива на вас наведенного нет — никаких порч и сглазов. Ваша болезнь — это рок Судьбы, но дана она тоже не просто так.

Излечение будет, но не в этом году...

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — можете сделать его лучшим!
Пищеварительная система.Гастрит.Что-то с позвоночником.Межпозвоночные дела.С вами рядом всегда женщина, скорее мама.Хроническая усталость у вас, депрессия, упадническое настроение.Вы долгожитель.Все в ваших руках.

Здравствуйте!

Ответ лежит в окружающей обстановке и окружающих вас людях. Всё угнетает. Ваша болезнь — это защитная реакция. К сожалению, затяжные нервные болезни притягивают со временем целый букет телесных. Бороться нужно именно с нервным заболеванием, но прежде — сменить обстановку и окружение, иначе никакие средства не помогут. Излечив душу, вы сможете побороть и сопутствующие заболевания.

Здоровья вам!

зря фото не поставили крупный планом… ну ладно.попробуем

видно у вас мысли много приходит в ум.лищный мысли.переживании… страхи тоже есть… волнения.и порой раздражительность пессимизм печали большой… вы уже не знаете что делать… достали проблем.кроме здоровья есть еще проблем  чувства слабости есть… голова болит… давления… жара… болезнь серезно измотал организм.в грудной области что то не то проблем.сердце дыхания… голова тяжело… вялость… теле боль… а все это не просто… у вас негатив есть сглаз или порча.если было фото крупнее сказал… дама  женщина вам вредила энергетические.в теле у вас жар.возможно температура еще бывает порой.вам надо реальный помощь травы пить мантра читать защиту поставит от энергоатак… выберите эксперта и работаете с ним или с ней… вы сами сможете лечит себя просто вам надо эксперт чтоб показал как.выберите эксперта  .
Здравствуйте, Андрей! Через астрал ощущаю вы не простой человек рождаются люди изобретатели, гении вы родились именно гением.Еще с рождения вы были необычным ребенком. По болезни я вижу грыжа, копчик меня тревожит, слышу голос вы говорите немного искаженно, может даже иногда заикаетесь, много времени проводите за компьютером, грамотный очень.Идей много. даже тетрадки вы в них что-то с юности писали расчеты какие-то вижу, но все так и лежит вы это все можно сказать в долгий ящик отложили.Вижу бабушка жила темненькая по линии матери или отца не могу понять, вы маленький бегали и она вас не любила, вам может лет пять, четыре она вам еще подзатыльник когда то дала и сказала что-то не хорошее со злости, сейчас ее не вижу в живых, но эта не любовь бабушки тоже осело на ваш энергетический центр .
не в порядке чакры Манипура — солнечное сплетение, так -же первая, пятая. У вас мысли даже суицидальные были. Не раз вы хотели это сделать. От вас боли много, и тоска, еще слышу слово вы говорите или ваша душа: Это просто голяк "  Спросила почему с вами происходит такое из-за чего и видение пришло кто -то с родни держит вас за руку и не отпускает  я увидела две руки сжимает одна другую и не отпускает.Еще вижу ты тонули.Это не порча, это страх близкого человека за вас. Еще вижу дома у вас беспорядок, у зеркала все навалено. Вам надо навести порядок в своей комнате, навести порядок у себя, чтобы дать понять как-бы послать сигнал в Высшие сферы что вы Готовы к самостоятельности, вы Взрослый. Я еще увидела картинки ваш страх детства. Вас учили, что то рассказывали, вы не хотите больше всего в детства возрощатся,.Опыт неприятный есть.Я вас готова выслушать всегда, Андрей!

Добрый день. Ваша болезнь психосоматическая и идет от неправильных мыслей. Кроме того, есть вариант, что вы отрабатываете карму. Если бы вы рассказали, что за болезнь и предоставили свои данные- можно было бы сказать точнее.

Всего доброго!