Здравствуйте! У меня проблемы с выбором профессии. Дата рождения 17.09.1993. Благодарю за ответы. - вопрос №2129168

Слишком много интересов и отсутствия страстного желания реализоваться по какой нибудь направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша задача раскрыть свой творческий потенциал, затем развить его и реализовывать на благо людям.Это может выражаться во всем, что Вам нравится, будь то техника, кулинария или искусство… С чем бы Вы не связали себя, будет получаться очень хорошо и качественно, вы и сами видимо, это чувствуете… Так же у Вас большая сила воли и при желании, Вы многого можете добиться, если поставите себе цель и большой интеллектуальный потенциал. А вот физический труд Вам противопоказан, это не Ваше направление и бережнее относитесь к своему здоровью.Так же, такие люди, как Вы, очень тонко чувствуют других людей. но при этом вам нужно избегать гордыни и «звездной болезни», иначе это будет создавать много препятствий на Вашем жизненном пути. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно попытаться найти ответ с помощью Таро. Предлагайте какие-то варианты, которые вы хотите, или хотя бы предполагаете осуществить. Я попытаюсь спрогнозировать развитие событий по этим вариантам. 1 вариант — 150 р.