Причина - вопрос №2129462

причина разрыва с мужчиной. Может, было воздействие или от партнеров по бизнесу. Его данные 14.01.1965. Антон.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, карты допускают, что могло быть воздействие третьих лиц, более детально нужно смотреть по фото.
да, было магическое воздействие на разрушительные тенденции, и проекты, заведомо обреченные на провал
☀ Здравствуйте!
Да, было воздействие.
Не партнёры по бизнесу, кто-то из родственников.
Детальнее нужны фотографии.

Здравствуйте!

Было воздействие, от людей, связанных с бизнесом (конкуренты, завистники).