Здраствуйте скажите пожайлуста какой филер или мезо лучше поставить когда выражена сетка морщин под глазами мне 37 лет спасибо - вопрос №2129464

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мезо, испробованное на себе лучше чем филер.  Но советую в первую очередь использовать  масло «Камелия японская»  нерафинированное.   Это масло специально вокруг глаз.   И EyesCover   маска для глаз.  Гелевая маска.  Утром 10-15 минут  холодная ( 5 мин подержите в морозилке).   А вечером теплая,  подержите в теплой воде.  А потом вышеуказанным маслом.  И — О ЧУДО!   Ваши мрщинки забудут,  что для них есть место.  Конечно у всех кожа разная, но попробуйте.  Думаю,  в любом случае,  лучше вышеуказанные варианты,  а потом,  если  не будет результата,   то мезо.  Мезо хорошо,   но не начинайте в   37 лет. Лучше позже.  Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вашу проблему с морщинками под глазами можно решить с помощью японской йоги для лица и специального массажа. Вам не потребуются ни филлеры, ни мезотерапия. Вы освоите японские упражнения для глаз и укрепите глазные мышцы, улучшите кровообращение в зоне глаз, получите пошаговую методику, которой сможете пользоваться всю жизнь. Приглашаю Вас ко мне на обучающую консультацию. Цена обучающей консультации со скидкой 1460 руб. Специальная цена действует до 24 сентября включительно. Записывайтесь пожалуйста.
Также Вам советую преобрести увлажняющий крем для лица http://ru.simplesite.com/builder/pages/preview3.aspx# и для век, которые в составе имеют гиалуроновую кислоту, керамиды, экстракты растений, водорослей. И Вы очень быстро сможете привести себя в полный порядок! Желаю всегда быть красивой!
Добрый день!
Можно решить с помощью специального массажа.
По поводу филлеров и мезонитей  очень много противоречивых мнений.Эти способы омоложения используют всего 4 года  и много противопоказаний. Прежде чем выбрать, что Вам больше подойдет, нужно знать тип кожи лица, выраженность морщин, Прежде чем решиться на ту или иную процедуру, хорошо бы  сделать тест на аллергическую реакцию кожи к этим препаратам. Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Лучше напрямую в косметическом салоне все решить со специалистом, нужно видеть ваши проблемные места, учитывать ваше состояние/склонность к аллергии и мн.др.
Могут быть осложнения, синяки.
Полезным будет почитать отзывы в интернете.
Красоты и здоровья!

Здравствуйте. Подобные вопросы лучше решать напрямую с косметологом. Специалист должен видеть Вашу кожу, провести какие-то небольшие тесты на ней, предложить разные варианты решения проблемы и рассказать о всех «плюсах» и «минусах» каждого варианта. Каждый человек индивидуален, организм каждого тоже может значительно отличаться от общих стандартов, к тому же, надо учитывает личные особенности вроде аллергий. Во всем советуйтесь с профессиональным косметологом.
Желаю удачи и красоты.