Здравстуйте, у меня 1 октября день рождения. Моя жизнь - сплошное горе. Иногда мне кажется, что проживаю не свою жизнь. Как это изменить.... Дата рождения:1958-10-01 - вопрос №2129600

Ответы

Здравствуйте! Надо почиститься и открыть чакры, все изменится.
Здравствуйте.Нужно смотреть по фото причину происходящего в вашей жизни.Отправьте фото.