Дорогие эксперты! Помогите, пожалуйста! - вопрос №2130279

изображение из вопросаЧто происходит в жизни этого человека? Что важно для него сейчас, о чем думает, чего хочет, что произошло и должно произойти? Сергей, 30.01.1980
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Что происходит -в душе пустота… нет мыслей… нет  желаний апатия ко всему… к себе  к окружающим.Важно сейчас-чтобы его некто не трогал… пока он должен от всего  отойти… переварить… и успокоиться в итоге.Удачи вам
здравствуйте, есть жена, ребенок, на работе все неплохо идет но он как будто устал, хочет покоя и уюта

Здравствуйте!

У него в жизни сейчас много проблем в самых разных сферах — всё и сразу навалилось. По идее, ему нужно с этим разбираться, но он в каком-то отчаянии и апатии и ничего не предпринимает.