Живем в Крыму Севастополь. Жена преподаватель , отработала 25 лет, должна была уйти на льготную пенсию, но в пенсионном фонде сказали что не

положено, так как по законам РФ педнагрузка должна была быть 720 часов, но она же работала раньше, когда Крым был Украинским? То есть по укр. законам. Почему Пенсионный фонд руководствуется (не буду все перечислять) законами 2002 годов, не учитывая что мы же находимся в Крыму. А как же сохранение всех льгот и выслуг и тд… до 2014 года? Тоесть все что было наработано, заслужено все на смарку? Есть же какие то законы, постановления или документы? В.В.Путин сказал, что никто не будет обижен…
Извините, Вам нужно к раздел к юристам http://www.liveexpert.ru/topic/law
20.09.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Рекомендуем личную консультацию

Мутовкин Александр Константинович

Помогу подтянуть любой школьный предмет, выполнить домашнюю, лабораторную, практическую и т. д работу, подготовиться к экзаменам
Посмотреть всех экспертов из раздела Учеба и наука > Журналистика