Оксана. 30.01.1981, утро, п. Горный. Люблю женатого человека. Родила от него сына. Но помимо меня и жены у него была связь с сотрудницей. На этой почве мы плохо расстались. Не общаемся - вопрос №2131085

уже больше полугода. Вопрос: вернем ли мы с ним прежние отношения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Нет, не вернётесь к прежним отношениям.
если вы откажетесь от глупости его переделывать будто вы жена только тогда