здравствуйте уважаемые эксперты.скажите пожалуйста когда я выйду замуж и за этого ли человека я Тамара 07.10.1980 он Владимир 17,01,1981, - вопрос №2131265

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В принципе вас вижу с ним. Причем он страстный человек очень. Хочет серьезных и активных отношений, страсти, секса.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Было бы неплохо за этого мужчину но нет Энергетического канала.
Здравствуйте. если вы приложите усилия, мужчина станет вашим мужем. совместимость 88%
Здравствуйте!

Указанный мужчина подходит в качестве мужа, свадьба до 2018 года у Вас показана.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa