Добрый вечер! Я- Лена 21.04.91. Мой молодой человек - Алексей 11.09.89. Подскажите , скоро ли мы увидимся? И будем ли мы вместе? У нас начинались отношения, но резко прекратили общаться.. - вопрос №2131766

3 ответа

Ответы

подсказка карт. у вас могут получиться отношения. но Характер у Алексея тяжелый вам придется его терпеть если хотите быть с ним
добрый день, необходимо фото для просмотра
Здравствуйте.в октябре будет встреча.