Имеются ли у меня способности? - вопрос №2131795

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно их самой почувствовать. Если они есть, то вы знаете об этом сами. Советы со стороны, чаще всего вредят. Они завышают самооценку и этим дают ложное направление. Есть много действенных способов проверить это самой, о которых никто не упомянул здесь. Это и сон, и повышенная чувствительность к окружающим биополям. Поэтому вам легко себя проверить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы бы могли заниматься рунами.
Здравствуйте.Как вижу я, да-способности у вас имеются.
Есть некоторые способности к ясновидению, сейчас неплохо работает интуиция, более выражены способности к магии (ведьмовству, в частности), хорошая предрасположенность именно к предметной магии.
Здравствуйте.
Способности имеются, но они закрыты.
Нужно работать в этом направлении, чтобы развить способности.
По отцовской линии кто-то обладал магическими способностями, хотя могли  и не знать об этом.
Интуиция была хорошо развита.
Вы могли бы иметь успехи, если бы усвоили карты Ленорман.
Удачи.
Добрый день, Екатерина!

У Вас хорошо развита интуиция, если это дело не забрасывать, то вполне возможно что вы разовьете её до экстрасенсорики на низком уровне.

Также вам бы подошли занятия рунами либо гадание на Таро. За магию я вам не советую браться — не то чтобы сил может не хватить, могут быть не очень хорошие последствия, так как ваша сильная энергетика может притянуть к себе не только что-то хорошее, но и всяких паразитов. Чтобы этого избежать нужно ставить защиту минимум.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ — не забудьте оценить его!
Здравствуйте, Екатерина.
У Вас очень большой потенциал  в области человеческих отношений. Возможно, Вы могли бы при развитии способностей мирить и гармонизировать людей вокруг себя, возможно, даже исцелять.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня.
К ворожбе (гаданию) есть возможности.
Екатерина, у всех есть способности, кто то их раскрывает, ктото нет, если у вас возникла мысль, что у вас есть способюности, кто то же вас на толкнул на них, это ваши покравители, ответ на вопрос -да, есть и надо искать где и в чём себя раскрывать, наверняка у вас появилось ощущение подумали о человеке, и он тут де позвонил.
Здравствуйте.Есть, вам нужно изучать карты таро и руны, вот в них вы хорошо разберетесь и сможете использовать их в повседневной жизни.
Здравствуйте.у вас нет магических способностей, вы интересная, необычная девушка, но у вас дар так сказать привлекать мужчин, а не использовать магию.увы это не для всех.вы должны в жизни состоятся как карьеристка, и хорошая мама.верная жена.Удачи вам
вас сильно развиваться будет интуиция… сны будете видеть вещие…
Здравствуйте! Способности есть, раскрыть их поможет йога.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.

Сильная энергетика. Можете лечить людей, но не будете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Добрый вечер. У вас есть такая способность как эмпатия. Вы можете к себе привлечь людей и они идут к вам за советами и помощью, это хорошая способность, но если вы еще с этим начнете развивать ясновидение, то будет намного лучше для вас в просмотрах тех же самых проблем, Удачи вам.
Добрый вечер.
Есть способности да, по материнской линии, у женщина есть дар видеть вещие сны, вы можете очень хорошо научиться гадать. У вас хорошая интуиция. Удачи вам!
У Вас хорошо развита интуиция, есть способности к ясновидению и яснослышанию, но способности надо развивать, учиться и практиковать. Всего доброго.
Доброй ночи.У вас родовые способности к чёрной магии, крадники, стяги это ваша стихия.Заблокировал близкий родственник при вашем рождении, сейчас уже ныне покойный.Заблокировал, чтоб как раз у вас личная жизнь сложилась и вы вышли в замуж.
Вас приведут, когда пора будет. То есть, пока еще неясно, дадут вам больше способностей или нет, зависит от вас, как вы опыт будете нарабатывать. Такое бывает, когда есть другие опыты, которые нужно проходить. Пока закрыто вам, вам волю подавляли с детства, нужно развивать личную силу. Делайте то, что нравится, спросите себя, а для чего вам способности, что хотите решить через них. То есть «закрытые способности» у вас.
гадания на картах это ваш конёк но вы словно боитесь и держите страх что у вас не получится.отбросьте эти страхи это только мешает вам но ни как ни помогает.
Каждый человек имеет определенные способности от рождения т.е Свое предназначение на этой Земле.И вы тоже имеете.Определить эти способности можно по датам вашего рождения.Удачи вам
Вы рождены под знаком  водной стихии, у вас достаточно большой потенциал. Вы очень чувствительны к переменам, Сейчас у вас  идут качественные вещие  сны. Есть способности к практическим окультным наукам. Более подробно чтобы вас смотреть, нужно иметь ваши данные рождения и более удачную фото, где видны глаза. Обращайтесь в чат.
У вас есть ясновидение  и духи покровители
здравствуйте, есть потенциал и сила работы с негаитивными энегриями, деструктивными и разрушительными, можно, например, удачно чистить людей от порч, приворотов и вообще энергетику, восстанавливать здоровье от травм, лечить болезни, всего доброго!
Здравствуйте.не живите иллюзиями и мечтами.не забивайте себе голову-ничего у Вас нет.
Здравствуйте.
У вас есть способности к магии, гипнозу, предсказаниям. Очень сильная энергетика, перешедшая к вам по роду. Главное для вас научиться правильно использовать ту силу, которой вы обладаете. Есть опасность, что при неправильном ее использовании будете страдать. Удачи.