Здравствуйте. Я не могу решиться забрать свои документы из одного учебного заведения (только потому что маме нравится где я учусь) и попробовать поступить в другое. Стоит ли это делать или оставить - вопрос №2132244

уже как есть. Можете подсказать? Дата рождения:1997-10-06

Ответы

документы вряд ли заберете… а собственно кто вам мешает поступить еще и заочно туда куда хотите…
Елена, здравствуйте!  Получите дубликат аттестата об окончании школы и пробуйте поступать параллельно. Поступите — легче будет разговаривать с мамой.  Документы забирать не надо. Но свое желание исполнить можно. Если оно истинное — исполнится.  Успеха Вам  и взаимопонимания с мамой!