приснились цыгане - вопрос №2132257

Здравствуйте, сегодня во сне я видела очень странный сон. Сначала ко мне в дом ломился медведь, а потом, я видела себя на платформе и бегала по мосту вверх-вниз в поисках своей электрички. И вот наконец найдя нужную платформу я увидела, что на соседней лавке сидят цыгане. Их немного, но они очень яркие в цветастых юбках, с бархатными зонтиками в руках. Мне захотелось подойти к ним, но потом я передумала. Скажите пожалуйста. к чему снятся цыгане во сне?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин будет добиваться Вашего расположения. Но будьте бдительны, за интересной внешностью может скрываться обман и лицемерие. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, ваш сон говорит о том что вы не пошли или не пойдете на какой то праздник, хотя могли бы, более того вы отрицаете и закрываете свою жизнь от помощи
Здравствуйте, Марина!  Наяву Вы стоите перед выбором, что-то Вас очень привлекает и манит. А решиться достичь этого никак не можете. То, что Вы НЕ подошли, означает  что Вы оставили решение за собой и это решение будет самым верным.
Всего Вам доброго!