Я со своим парнем живу 3 года.Мы постоянно ругаемся, я даже уходила от него, но мы любим друг друга и я вернулась. Почему так? Мы любим, я не могу без него и он без меня, но из-за - вопрос №2132282

постоянныхскандалов, наши отношения превращаются в ад. Как поступить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милые бранятся — только тешатся)))  Адреналина хочется в отношения. Попробуйте в очередной раз отступить, промолчать, улыбнувшись, а потом сказать рассмеявшись — «А вот и не поссоримся!»  Вы такие «светлые», а Любовь самая сильная сила, которой не боится никакая магия!  Только продолжайте ЛЮБИТЬ!  Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
По фотографии могу сказать что на ваши отношения стоит рассорка которая и работает против вас и ваших отношений.
Если убрать ее и сделать работу на гармонизацию отношений то у вас все встанет на свои места.
Всех Благ