Дата рождения: 1978-12-16 Вопрос:добрый день .мне приснилось что ехала в маршрутке и встретила своего знакомого . он хотел со мнои поговорить . я согласилась . когда приехали на остановку я начала с - вопрос №2132460

ним разговаривать но тут я стала падать и он меня поддержал а водитель маршрутки тоже за мнои бегает как и этот парень. но в данный мо

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о встречи с молодым человеком, и приятном время препровождения.
В трудную минуту он вам придет на помощь.
Всех Благ