Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня второй брак или нет. После развода с мужем я никому не верю. Если да, то когда. - вопрос №2132464

Возможно этот мужчина уже рядом, а я не замечаю… и не верю…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

день добрый! я вижу что вы еще в браке и развод ваш где то вот вот но ваши отношения уже мертвы. хотя и на вас пробуют делать работы магические но это не на ваше востановление  а на порчу чтоб вы остались одна. но вы под хорошей защитой не только своей . но и вашего хорошего друга или любимого мужчины. между вами есть связь что духовная что и личного порядка. это высокий и старший мужчина. он вас потдерживает и помогает. у вас с ним совместное дело. мужчина из другого города. он разведен. но у него к вам чувства. вы друг для друга как чаша -Гриаля--и вас с ним ждет счастье и любовь. в этом году я вижу его приезд к вам… и брак будет тоже с ним  но это будет на следующий год  весна. — сирень  цветет а вы сами прислушайтесь к своим снам  они вещие. у вас же самой хорошее виденье ситуации. у вас это по роду. от  отца и мамы… у вас очень хороший подсказчик и охранник с потустороннего мира — ваш папа. а ваша мама гадает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у Вас будет!!! Для более точного ответа нужна фотография

Здравствуйте!

Ваш нынешний период одиночества — это то время, когда пора отпустить прошлые отношения и научиться доверять. Ещё рано говорить о новых отношениях, пока не пройден этот этап. Вы встретите свою судьбу, когда будете к этому готовы. Его вы пока не знаете.

Вас ждет еще замужество. Что это будет за человек, можно сказать, имея Ваши данные (дата, время, место рождения). Но скорее всего Вы еще не знакомы. Но Вам стоит быть больше открытой. Никто не просит сразу и полностью доверять, особенно незнакомым людям. Но можно всё-таки не закрываться, не отгораживаться от общения, отношений.
а так более точно я смогу вас сказать когда вы мне напишите и пришлете свое фото четкое