Здравствуйте! Когда наладится у меня финансовое положение?(Ольга 12.12.1974-время рождения 02:30 Эстония). Спасибо - вопрос №2132496

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в течении полутора лет постепенно нормализуется.
Ольга, здравствуйте! Ваш гороскоп имеет очень высокий потенциал достатка, финансовых успехов. Вероятно, Вы не в полной мере этот потенциал используете, если возник такой вопрос.
5-6 октября появится возможность значительно улучшить положение — не упустите её! Очень важно для Вас быть открытой в общении, контакте с другими людьми, в том числе из других стран.