Что ожидает меня в ближайшее будущее?Наталья 19.01.1984 - вопрос №2132661

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Конец сентября у вас будет достаточно эмоциональный, конфликтный. Если не хотите лишних ссор и нервотрепки постарайтесь себя контролировать. Вы проживаете очередной этап, когда прежде чем рискнуть и рвануть вперед, необходимо остановится и подумать. Лучше удержать уже завоеванные границы, чем необоснованно двигаться вперед. Этот этап неблагоприятен для карьерного продвижения. Но не стоит унывать, так как это все временное явление — максимум 2 месяца. Сейчас самое подходящее время для отдыха. Сам себя не пожалеешь — никто не пожалеет. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос задан немного не корректно. В будущем Вас ждёт тысячи событий как хороших так и не очень… Всегда нужно указывать направления на что смотреть Наталья.Но если брать основные  темы, то это конечно личная жизнь и финансы Личная жизнь — очень непроста.будут и любовь и слёзы… Серьёзные отношения более менее с мужчиной идут на весну-лето 2018 года… Финансы уже с середины 2017 года пойдут вверх. стабильность.хоть и не совсем большие.но всё же постоянные деньги, уверенность в завтрашнем дне…
Здравствуйте.

Сложная ситуация на работе, конфликт. А так же болезнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации