Здравствуйте! Сегодня мне приснился кентавр. Он грозился меня убить, если я не выйду за него замуж. Мне было страшно, я звала на помощь папу, который ныне покойник, но он не пришёл. Но появился - вопрос №2133292

человек.Во сне я знаю точно, что он служит кентавру. Вот он и сказал мне такие слова: Дата рождения:1963-03-31

Ответы

Здравствуйте. Вас ждут большие перемены в жизни. Ждите новостей из прошлого.