Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, сколько будет с этим человеком детей, и когда наступит беременность? любит ли он меня? я Любовь 14.05.1984 он Виталий 08.03.1975. спасибо) - вопрос №2133470

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для полного ответа желательно фото обоих, а так он вас любит, ребеночек у вас с ним будет мальчик
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для просмотра нужно и его фото. по вашему фото могу сказать не все так радужно. чувства есть.но так же есть и препятствия.
Здравствуйте. Отношения непростые, видны трения, и давление в них. Любви я не вижу с его стороны, есть у него желание отдохнуть, есть ощущение, что не совсем Вы ощущаете внутренний мир Виталия. На вопрос о детях пока карты ответ не дают, они говорят, что сейчас нужно обратить внимание на сами отношения, так как есть риск, что ждет пару в дальнейшем разрыв.