не знаю как жить. плохое здоровье нервы нехватает денег страх о сыне Дата рождения:1951-01-16 - вопрос №2133502

Ответы

здравствуйте. вас по фото нужно посмотреть. по вам могу сказать что все что происходит от того что есть порча на семье
Здравствуйте, Людмила Аркадьевна.
Нужно в комплексе все эти вопросы разбирать, и по отдельности.
Из первого, что я увидела — наличие негатива на Вас, достаточно давнего, который теперь бьёт и отравляет Вам жизнь. Что касается сына — нужна дата его рождения. А так же фотографии.

@ SOFIA CHERNAYA