Будут ли какие-либо изменения в моей карьере в течение 3 месяцев? Ольга, 14.03.1968 время рождени - 09.52, город Саранск - вопрос №2133708

Ответы

Здравствуйте. Благоприятными для карьерного роста у Вас будут конец октября-начало ноября, в целом, до конца уходящего года у Вас идёт значительное улучшение материального состояния. Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, до конца года Вы не сможете воспользоваться теми изменениями, которые приходят. Вы их не принимаете.
Успехов!