Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно Я купила телевизор Yasin LED TV и он сам переключается на другие каналы и экран сам выключается и включается , мастер не смог мне помочь ,теперь не знаю что - вопрос №2133870

делать если сможете помочь мне найти проблемы буду рада.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика. Удаленно тяжело что либо посоветовать.
В первую очередь нужно настройки смотреть, отключить функцию таймера сна .
Если не поможет, то нужно восстанавливать прошивку ( сброс на заводские установки ) .
Вы из Алматы ?
Дело в том что такие глюки в телевизорах наблюдаются при просмотре программ через ресиверы .
Нужно знать, модель ресивера, который подкл. к Вашему телевизору