купил ноутбук hp pavilion dv6 6030er!не могу правильно установить драйвера на две видеокарты!помогите(ati mobility radeon hd4200 и amd radeon 6600 and 6700 series) - вопрос №2134044

Ответы

Вы ноутбук купили с уже установленной Операционной системой ?
Б/у или новый с магазина?
Здравствуйте.
Необходим правильный порядок установки драйверов.
Подробно, как сделать
Порядок установки драйверов на ноутбук — пошаговая инструкция