помогите с задачами 1-В магазине было шесть мешков яблок, массы которых соответственно 9, 16, 18, 19, 22 и 32 килограммов. Две фирмы приобрели пять мешков (мешки можно - вопрос №2134047

покупать только целиком, не вскрывая), причем одна из них взяла по массе яблок в два раза больше, чем другая. Какой мешок остался в магазине? (В ответе укажите массу искомого мешка.)
2-Назовем 11-значное число особенным, если его нельзя разложить в произведение двух 6-значных чисел. Какое наибольшее количество особенных чисел может идти подряд?
3-В кучке имеется nnкамней. Двое по очереди берут камни из этой кучки: минимум 5, максимум 13камней. Проигрывает тот, кто не может сделать ход. При каком наименьшем n>105n>105у второго игрока есть выигрышная стратегия?

Лучший ответ по мнению автора

1) 32
2) 99999
3) 108