как настроен в отношении меня бывший мужчина, думает ли о продолжении? Марина 29.05.1969 Сергей 21.06.1971 - вопрос №2134054

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами довольно крепкая нить, если за нее потянуть — можно вернуть его. Но сам он не хочет возвращаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не думает.
Здравствуйте.Между вами есть чувства, но о продолжении он не думает.
Здравствуйте.

Судя по моим картам он не настроен на продолжение и больше того — сердится и злится на вас. На душе у него негатив присутствует. Человек достаточно агрессивен. Может пойти на конфронтацию. Если ваша воля — восстановить отношения — могу помочь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации