не могу найти работу подходящее на все мои условия,найду ли я в течение 10 дней Дата рождения:1986-03-06 - вопрос №2134164

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Так чтобы все условия были соблюдены, вряд ли...

Имеет смысл чем-то поступиться тогда найдете быстрее и в конечном итоге будете в выигрыше.
За 10 дней найти можно, если основательно взяться за дело...

Удачи вам!