Уважаемые эксперты. Прошу написать по полочками расклад на ближайшее будущее - работа, личная жизнь , здоровье. Что будет в период до нового года? Анна, 07.08.1991 - вопрос №2134461

600 p
11 ответов

Ответы

В работе -пока у вас останется на том же уровне.Хотя ближе к концу уже года у вас будет повышение в финансах.В личной жизни-вам предстоит все-таки сделать выбор -кто из  мужчин  будет вашим будущим мужем.В плане здоровья-берегите вашу спину… нагрузки и т.д.Удачи вам

Здравствуйте !  В личной жизни карты показали вас ждет радостный, счастливый период.Вас ждут  радостные, волнующие переживания, вы поднимитесь к вершинам счастья  .
В работе карты показали, что вас ждет очень непростой период, вы окажетесь без вины виноватой, на вас могут навешать всех собак, будут выговоры со стороны начальства ,  осуждение, сплетни за вашей спиной  в коллективе  . Поэтому  у вас очень вероятна смена работы на более перспективную, выгодную. С вами произойдет какое-то неожиданное событие, которое выведет вас на новый путь, даже если вы  планировали свою карьеру совершенно иначе.
В здоровье карты показали обострение каких-то хронических заболеваний, если они у вас имеют место быть и также велик риск простудных заболеваний, постарайтесь не переохлаждаться, одевайтесь  потеплей .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Анна. На данный момент показано разочарование в личной жизни и большие ожидания, которые реализуются примерно в начале декабря.
В отношении работы показана повышенная нагрузка и определенные проблемы в общении с коллегами. Ваше пристрастие к правде ценят далеко не все...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

в работе будут перемены в лучшую сторону… в личном будете делать выбор важный… и благополучно его сделаете… поедите к морю отдыхать, возможно до нового года…
Здравствуйте. В работе все боле-менее стабильно, поддержка руководства, неплохие отношения в коллективе, будет какое-то торжество/мероприятие, праздник. Будет решаться какой-то вопрос, связанный с дополнительным обучением, которое принесет в следующем году успех и рост доходов. В личной жизни идет какая-то хитрость и неискренность, две любовных линии, одна из которых идет как пустые хлопоты. Другая показана более позитивной — рост отношений, возможна беременность и переезд… показана на следующий год семейная карта (совместное проживание).
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!
Ближайший период требует такого качества, как благоразумие.Вы можете много получить, уделив внимание мелким деталям, в том числе настроению и реакции Вашего близкого окружения. В работе стабильность, иногда придется испытывать требования и давление со стороны руководства. Финансовая линия ровная. без неожиданных перемен. В личной жизни не будет недостатка во внимании, но стоит обратить внимание на темноволосого молодого человека открытого, бескорыстного и влюбленного в Вас. Такой человек где то рядом или может появиться в этот период.
У вас все в порядке показано во всех сферах)
В личной жизни мужчина старше вас, влиятельный, авторитетный, с ним нет стабильно-серьезных отношений, но все будет развиваться, вижу чувства и гармонию у вас.
В работе пока нет предпосылок к тому, чтобы например вы заняли руководящую должность, но вы отлично закладываете фундамент, работа будет продвигаться в правильном русле, финансовое положение тоже должно стать лучше.

Здравствуйте!

В работе дело идёт: вы нравитесь коллективу и как работник, и как человек. Ноябрь-декабрь будет стрессовым периодом: навалятся дела и обязанности, отчего среди коллег возникает напряжение — может и конфликт промелькнуть. Главное — держать себя в руках и трезво оценивать ситуацию, не ввязываться в пустую ругань.

Ситуацию в личной жизни можно трактовать двояко, но она очень хорошая: вы или с вашим нынешним партнёром на новый уровень выйдете, или же произойдёт знакомство с новым молодым человеком (это если вы сейчас одна): случится это в конце этого года-начале 2017-го.

В здоровье видны проблемы с сосудами, кровообращением, а также высок риск травм. Будьте осторожны и при первых признаках недомогания обращайтесь к врачу!

Также ближе к концу этого года произойдёт новое важное знакомство — не романтическое, а дружеское.

Здравствуйте, Анна.
В период до нового года Вы проживаете тихий, спокойный период. Всем надо заниматься, и здоровьем, и работой, и личной жизнью — каждый день приходит новый кармический урок, каждый день чему-то учит. Вы овладеваете мастерством заботы о себе и близких, о своей работе и финансах. Все уроки плавно протекают, без особых рывков. У Вас хорошая успеваемость и Вы проходите свое испытание успешно. Жизнь будет ставить Вас в такие ситуации, где необходимо постоять за себя и свои права, отстоять свою точку зрения. И Вам необходимо будет сражаться, чтобы найти в себе и укрепить силу воли. Вам нужно научиться проявлять твердость и доверять себе. Не идите с толпой, будьте индивидуальны. Изучите или создайте собственную систему ценностей. Вам по силам все, что Вы переживаете.

С уважением, Светлана Весна
Работа
Всё своим чередом, будете заниматься обычной работой, но придется выполнять ее в более сжатые сроки. Возможно, поставят какие-то условия или доведут новые графики и придется поднапрячься. Повышений не будет, но выдастся возможность как-то себя проявить, заявить о себе.

Финансы
К концу года возможна премия или бонусы. Кроме того, будет возможность либо какого-то совмещения, либо неожиданного дохода, либо что-то выкрутить с выгодой для себя.

Личная жизнь
Что-то в отношениях присутствует буксовка. Будет попытка улучшить отношения, как-то перевести их в другое русло, но очень сложно, как застряло колесо и не сдвинешь с места.

Здоровье
Могут быть вопросы жидкостей (кровь, лимфа...). Немного упадок сил, энергетики в целом, депрессивное состояние. В остальном проблем со здоровьем быть не должно.
Здравствуйте.
В работе-стабильность, финансовое положение возможно улучшиться в зимний период времени.
В личном-новый виток в отношениях показан, мужчина рядом с вами выпадает.
Здоровье-почки, сосуды, ЖКТ.

@ SOFIA CHERNAYA