Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, почему у меня не получается найти взаимопонимания среди местного населения и как мне научиться контролировать гнев изнутри? Дата рождения:1985-08-30 - вопрос №2134502

Ответы

Здравствуйте! У Вас нехватка искреннего внимания, участия к другим...

Отсюда гнев, раздражение, которое другие безошибочно чувствуют, соответственно и взаимопонимания нет..
Пытайтесь понять почувствовать других а не отвергать — ключ к решению проблемы здесь...

Удачи Вам!