Как скоро я выйду замуж? - вопрос №2134797

Ответы

Здравствуйте, Светлана! В Вас просматривается полный отказ от мужчин. Так что, даже при большом хотении ума замуж, пока ситуация такая — никогда.
Здравствуйте. брак у вас просматривается в течении 2-3 лет.
Светлана добрый день ). замужество ожидает вас лет через пять, но одно и на всю жизнь. ваш супруг примет вас такую какая вы есть со всеми достоинствами и недостатками и будет крепко крепко любить