Здравствуйте!Что ждёт эту пару? - вопрос №2135330

Какие эмоции у данного мужчины к женщине..? лена 21.01.87 Игорь 02.02.84
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В чувствах энергетическое притяжение, сексуальное. На ближайший год без развития отношения, будет ревность. Сейчас же показано какое-то расстояние между Вами, или физическое, или сейчас есть недостаток общения и внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несерьезная связь, утрата понимания, нестабильные или неофициальные союзы, например, гражданские браки между людьми; протест против сложившейся традиции. Партнер может быть в разводе или стремиться к этому, в отношениях отсутствует дружба или доверие. Сильное желание сохранить отношения на одном уровне: гражданский брак, вместо официального; дружба взамен любви.

@ SOFIA CHERNAYA