добрый вечер уважаемые эксперты !!!Помирюсь ли я с парнем Андреем с которым мы расстались почти как месяц если нет то как долго я буду одна ???Вера - вопрос №2135400

29.05 1988.Вера между 4и 5 утра город новый оскол белгородская облость

Ответы

Здравствуйте. Вы помиритесь уже в октябре. Он сам вам позвонит  и предложит это.